LIS-SH
Landtagsinformationssystem Schleswig-Holstein
Suche im Gesamtbestand

         Der Landtag Schleswig Holstein

Neue Suche   Hilfe   Service  

Weiterführende Schlagwortsuche

 
 
Simonis, Heide (17. Wahlperiode: 27.10.2009 - 05.06.2012)

Vorgänge  
 
Simonis, Heide (12. Wahlperiode: 31.05.1988 - 05.05.1992)
s.a. Finanzminister / Finanzministerin

Vorgänge  
 

  Quelle: Landtagsinformationssystem Schleswig-Holstein (LIS-SH); Stand: 29.09.2022
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an die Informations- und Dokumentationseinrichtungen des Schleswig-Holsteinischen Landtags
 
 
Neue Suche   Hilfe   Service