LIS-SH
Landtagsinformationssystem Schleswig-Holstein
Suche im Gesamtbestand

         Der Landtag Schleswig Holstein

Neue Suche   Hilfe   Service  

Weiterführende Schlagwortsuche

 
 
Parlamentarischer Vertreter / Parlamentarische Vertreterin (14. Wahlperiode: 23.04.1996 - 28.03.2000)
s.a. Zahn, Peter (SPD)

Vorgänge  
 
Parlamentarischer Vertreter / Parlamentarische Vertreterin (13. Wahlperiode: 05.05.1992 - 23.04.1996)
s.a. Hager, Horst (SPD)
s.a. Neugebauer, Günter (SPD)
s.a. Vollert, Jens (SPD)
s.a. Warnicke, Sigrid (SPD)
s.a. Zahn, Peter (SPD)

Vorgänge  
 
Parlamentarischer Vertreter / Parlamentarische Vertreterin (12. Wahlperiode: 31.05.1988 - 05.05.1992)

Vorgänge  
 

  Quelle: Landtagsinformationssystem Schleswig-Holstein (LIS-SH); Stand: 05.12.2022
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an die Informations- und Dokumentationseinrichtungen des Schleswig-Holsteinischen Landtags
 
 
Neue Suche   Hilfe   Service