LIS-SH
Landtagsinformationssystem Schleswig-Holstein
Suche im Gesamtbestand

         Der Landtag Schleswig Holstein

Neue Suche   Hilfe   Service  

Weiterführende Schlagwortsuche

 
 
Maurus, Heinz (17. Wahlperiode: 27.10.2009 - 05.06.2012)

Vorgänge  
 
Maurus, Heinz (16. Wahlperiode: 17.03.2005 - 27.10.2009)
s.a. Staatssekretär/Staatssekretärin

Vorgänge  
 

  Quelle: Landtagsinformationssystem Schleswig-Holstein (LIS-SH); Stand: 04.12.2022
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an die Informations- und Dokumentationseinrichtungen des Schleswig-Holsteinischen Landtags
 
 
Neue Suche   Hilfe   Service