LIS-SH
Landtagsinformationssystem Schleswig-Holstein
Suche im Gesamtbestand

         Der Landtag Schleswig Holstein

Neue Suche   Hilfe   Service  

Weiterführende Schlagwortsuche

 
 
Jensen, Uwe (18. Wahlperiode: 05.06.2012 - 06.06.2017)

Vorgänge  
 
Jensen, Uwe (14. Wahlperiode: 23.04.1996 - 28.03.2000)

Vorgänge  
 
Jensen, Uwe (13. Wahlperiode: 05.05.1992 - 23.04.1996)
s.a. Staatssekretär / Staatssekretärin

Vorgänge  
 
Jensen, Uwe (12. Wahlperiode: 31.05.1988 - 05.05.1992)

Vorgänge  
 

  Quelle: Landtagsinformationssystem Schleswig-Holstein (LIS-SH); Stand: 27.09.2022
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an die Informations- und Dokumentationseinrichtungen des Schleswig-Holsteinischen Landtags
 
 
Neue Suche   Hilfe   Service