LIS-SH
Landtagsinformationssystem Schleswig-Holstein
Suche im Gesamtbestand

         Der Landtag Schleswig Holstein

Neue Suche   Hilfe   Service  

Weiterführende Schlagwortsuche

 
 
Finanzministerin (20. Wahlperiode: seit 07.06.2022)
s.a. Heinold, Monika

Vorgänge  
 
Finanzministerin (19. Wahlperiode: 06.06.2017 - 07.06.2022)
s.a. Heinold, Monika

Vorgänge  
 
Finanzministerin (18. Wahlperiode: 05.06.2012 - 06.06.2017)
Benutzt für: Finanzminister
s.a. Heinold, Monika

Vorgänge  
 

  Quelle: Landtagsinformationssystem Schleswig-Holstein (LIS-SH); Stand: 18.08.2022
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an die Informations- und Dokumentationseinrichtungen des Schleswig-Holsteinischen Landtags
 
 
Neue Suche   Hilfe   Service