LIS-SH
Landtagsinformationssystem Schleswig-Holstein
Suche im Gesamtbestand

         Der Landtag Schleswig Holstein

Neue Suche   Hilfe   Service  

Weiterführende Schlagwortsuche

 
 
Finanzminister/Finanzministerin (16. Wahlperiode: 17.03.2005 - 27.10.2009)
s.a. Wiegard, Rainer (CDU)

Vorgänge  
 
Finanzminister/Finanzministerin (15. Wahlperiode: 28.03.2000 - 17.03.2005)
s.a. Stegner, Ralf, Dr.
s.a. Minister/Ministerin für Finanzen und Energie

Vorgänge  
 

  Quelle: Landtagsinformationssystem Schleswig-Holstein (LIS-SH); Stand: 18.08.2022
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an die Informations- und Dokumentationseinrichtungen des Schleswig-Holsteinischen Landtags
 
 
Neue Suche   Hilfe   Service